Новости: Ждем от вас новые натуральные рецепты по уходу за кожей и сведения о полезных растениях!

Автор Тема: Растительные средства для укрепления волос  (Прочитано 3810 раз)

Kameya

• Администратор
  • Уверена в себе
  • Оценка: +30/-0
Сухие или пересушенные в результате неправильного ухода волосы требуют специального ухода. После каж­дого мытья головы соответствующими шампунями не­обходимы питательные маски и втирания специаль­ных бальзамов.

Готовые средства
Существующие средства еще не могут восстанавливать потерянные волосы, но приостановить выпадение волос возможно.
Полезны средства, содержащие: экстракты хмеля, череды, аира, крапивы, пло­дов конского каштана, настой хны, стручкового перца, аира, тысячелистника, зародыша ячменя, лука, чеснока, цветоч­ную пыльцу, эфирные масла (лимонное, розмариновое, лавандовое, эвкалиптово­е, бергамотовое, репейное), норковый жир, воск лаванды, прополис. Это укрепляет волосы, восстанавливает их структуру, снимает статическое электричество, облегчает расчесы­вание, устраняет перхоть, снимает зуд, восстанавливается блеск, упругость, увеличивается механическая прочность волос, облег­чается их причесывание и укладка.
  • Мои любимые косметические процедуры: маски для лица, умывание отварами трав
Будьте красивыми, используя натуральные рецепты по уходу за кожей!
Покупая промышленную косметику, подумайте - не навредит ли она вам?..

Kameya

• Администратор
  • Уверена в себе
  • Оценка: +30/-0
Очень полезно для волос и отлично их укрепляет - ополаскивание после мытья отваром листьев лопуха.
  • Мои любимые косметические процедуры: маски для лица, умывание отварами трав
Будьте красивыми, используя натуральные рецепты по уходу за кожей!
Покупая промышленную косметику, подумайте - не навредит ли она вам?..

k-julja

• На пути к красоте
  • *
  • Оценка: +2/-0
Я только "За" - за натуральную косметику, считаю нет ничего лучше для волос, чем различные отвары из растений, благодаря им волосы становятся шелковистыми, послушными и выглядят отменно.

О Форуме

Активация Переезд Чат Новый раздел Юбилей

Красота от природы

Глубокая очистка лица Питательная маска Маска Клеопатры Эссенция из роз Фрукты и ягоды

Здоровье и красота

Кожа - свойства и функции Антиоксиданты Ванны Spa-салон дома Маникюр

Биологические вещества

Мед для очищения лица Прополис Ланолин омолаживает кожу Лецитин увлажняет кожу Аргановое масло